问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro智感支付方式没有微信怎么回事
2026-04-23 13:35:18
1、选择打开辅助功能。
2、然后选择智慧感知。
3、点击打开智感支付。
4、打开之后选择支付方式。
5、在这里选择微信支付。
6、如果不显示微信支付选项,可以更新手机到最新版本。
相关推荐
华为手机如何编辑图片
阅读量:32
怎么关华为手机短信声音
阅读量:25
华为相册怎么样取消截屏录屏相册自动同步
阅读量:97
华为mate50应用图标怎么修改
阅读量:141
华为鸿蒙系统怎么开启智感支付?
阅读量:58
猜你喜欢
束手无策的意思
unknown是什么意思
什么人最不怕冷
什么是工程机
逆变器的作用
rain是什么意思
牛鞭的功效与作用
青睐是什么意思
什么是梅花易数
冬虫夏草功效与作用
猜你喜欢
入宅是什么意思
无忧无虑的意思
养胃舒的功效与作用
有什么好玩的网页游戏
尿素软膏的作用
碘的作用
突兀的意思
麦冬的作用与功效
art是什么意思
draw是什么意思