问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙系统怎么开启智感支付?
2026-04-23 12:13:13
1、第一步、打开手机桌面设置
2、第二步、点击辅助功能
3、第三步、点击智慧感知
4、第四步、点击智感支付
5、第五步、打开智感支付右边的开关即可,如下图所示
相关推荐
华为mate30pro如何设置AI屏幕随心
阅读量:94
鸿蒙系统的双击亮屏模式怎样设置启用呢?
阅读量:193
伴娘逗趣新郎的方法
阅读量:62
华为gps信号不好,修改后好了
阅读量:149
华为mate20Pro怎么打开语音助手?
阅读量:66
猜你喜欢
如何查找隐藏文件
怎么画好动漫人物
如何按摩丰胸
如何提炼黄金
贬义词是什么意思
高炮口子不还会怎么样
如何自己创业
莱阳卫校怎么样
如何计提坏账准备
如何买创业板股票
猜你喜欢
ods文件怎么打开
我和恶魔的h生活
点点客怎么样
干燥症如何治疗
鸽子怎么炖汤好喝又营养
山西工商学院怎么样
文件解压不了怎么办
生活报
圈11怎么输入
微商如何找客源