问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么安装电视直播
2026-05-03 08:38:40
1、先打开手机,点击App Store
2、然后点击搜索
3、之后点击搜索栏
4、然后输入电视直播TV,点击搜索
5、之后点击获取
6、然后就会下载安装,下载安装完成后点击打开使用
相关推荐
苹果手机如何看电视直播
阅读量:119
苹果电视直播显示404
阅读量:194
苹果手机如何用快捷指令看电视直播
阅读量:127
苹果手机如何设置电视直播快捷指令
阅读量:80
iPhone12手机在哪儿关闭提醒事项即时通知?
阅读量:88
猜你喜欢
什么是配方奶粉
一什么房子
社保卡有什么用
田鸡是什么
eco是什么意思车上的
怀孕有什么症状
涡轮增压是什么意思
区间放量是什么意思
什么是过渡句
电脑蓝屏是什么原因
猜你喜欢
血糖高有什么症状表现
columbia是什么牌子
夜郎自大是什么生肖
4月29日是什么星座
vlog是什么意思怎么读
kw是什么意思
红色配什么颜色好看
ps什么意思
3月7日是什么星座
woc是什么意思