问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎样清空所有翻译历史记录
2026-04-24 07:50:49
1、首先,打开有道翻译官的首页,点击右上角的四个点。
2、进入个人界面,点击【设置】。
3、点击其中的【清空历史记录】选项。
4、最后,点击【确定】选项就可以清空。
相关推荐
有道翻译官怎么清空所有翻译历史记录
阅读量:70
有道翻译官如何清空所有翻译历史记录
阅读量:30
有道翻译官所有翻译历史记录如何清空
阅读量:99
有道翻译官在哪清空所有翻译记录?
阅读量:75
有道翻译官app怎么清空所有翻译历史记录?
阅读量:182
猜你喜欢
qy是什么意思
淘客是什么
什么是正装
早上5点是什么时辰
黄油是什么
九牛一毛什么意思
妈妈的爱像什么
全套是什么
猩红热是什么病
路由器有什么用
猜你喜欢
销售内勤是做什么的
爱情是什么东西
口是心非什么意思
fta是什么意思
投行是什么
什么鸡没有翅膀
水烟是什么
内外盘是什么意思
来例假能吃什么水果
陌陌是什么