问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么清空所有翻译历史记录
2026-04-24 16:44:29
1、先打开手机上的有道翻译官,点击右上角的四个点。
2、进入个人界面,点击“设置”选项。
3、点击其中的“清空历史记录”选项。
4、最后,在弹窗中点击“确定”就可以清空。
相关推荐
咪咕音乐顶部歌词怎么关闭
阅读量:87
怀孕后如何做好护心计划?
阅读量:192
京津冀互联互通卡怎么添加?
阅读量:87
qq群号在哪里看
阅读量:28
家中容易积灰怎么办?
阅读量:129
猜你喜欢
出塞古诗意思
十代思域什么时候上市
ipo的意思
medium是什么意思
栗子和什么不能一起吃
创客是什么意思
立夏祝福短信
红茶是什么意思
perfect是什么意思
快闪是什么意思
猜你喜欢
摸男生喉结意味着什么
obv是什么意思
老毕说了什么
message是什么意思
水笕的意思是什么
什么动漫很黄
阔腿裤适合什么人穿
什么网站下载电影好
夜书所见的意思
电视音响什么牌子好