问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧APP怎样关闭交易提醒消息通知?
2026-04-22 18:31:48
1、首先,打开买单吧APP,点击【我的页面的设置图标】。
2、点击【设置列表的消息提醒设置】。
3、最后,点击【交易提醒右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭买单吧APP的交易提醒消息通知了。
相关推荐
买单吧如何关闭交易提醒
阅读量:72
怎样关闭买单吧APP的音效?
阅读量:90
买单吧app里如何关闭消息推送通知提醒
阅读量:143
买单吧怎样设置交易提醒
阅读量:159
买单吧关闭交易提醒教程
阅读量:171
猜你喜欢
英语怎么拼
守望先锋怎么下载
痦子怎么去除
早孕试纸怎么看
手机屏幕失灵怎么办
浙江师范大学怎么样
怎么重装电脑
嘴巴上火怎么办
真空胎怎么补
怎么把电脑字体调大
猜你喜欢
螃蟹公母怎么区分
我的世界剑怎么做
论文引用怎么标注
惠怎么组词
数学怎么才能学好
dnf宠物怎么获得
新生儿吐奶怎么办
施巴婴儿用品怎么样
序言怎么写
坐月子怎么吃