问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭买单吧APP的音效?
2026-04-22 20:15:34
1、首先,打开买单吧APP,点击【我的页面右上侧设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的通用】。
3、最后,点击【音效右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭买单吧APP的音效了。
相关推荐
买单吧App怎样关闭指纹支付
阅读量:138
买单吧如何开启音效?
阅读量:97
买单吧如何开启音效?
阅读量:78
怎样将买单吧APP分享给好友?
阅读量:60
怎样更新买单吧APP?
阅读量:131
猜你喜欢
see you是什么意思
网络上淦是什么意思
never是什么意思
kj是什么意思
什么是dns服务器
白驹过隙是什么意思
公积金有什么用途
凛冽什么意思
丧失什么意思
幸福的意思
猜你喜欢
警惕的意思
什么东西吃不胖
严于律己的意思
话不投机什么意思
单招是什么意思
岗位等级是什么意思
好高骛远的意思
发行市盈率是什么意思
心旷神怡是什么意思
别有用心的意思