问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么开启主页展示超级星人标识
2026-04-30 10:44:21
1、首先打开SoulAPP,然后点击右下角的自己,进入个人中心,接着点击右上角的设置;
2、如图所示,点击选项中的隐私;
3、最后开启主页展示超级星人标识按钮,就可以啦!
相关推荐
Soul软件如何开启主页展示超级星人标识
阅读量:164
Soulapp怎么关闭展示礼物墙
阅读量:39
Soul APP怎么设置只接收互动及聊天消息提醒?
阅读量:186
soul怎么设置仅自己看到喜欢和被关注?
阅读量:45
soul交友app如何开启“主页展示超级星人标识”
阅读量:24
猜你喜欢
什么是中位数
卵泡期是什么意思
梦见马是什么意思
2月7日是什么星座
肾结石的症状是什么
滥觞是什么意思
蹂躏是什么意思
编导是做什么的
么么哒是什么意思
爱做梦是什么原因
猜你喜欢
什么是七夕节
人间四月天什么意思
pvc是什么
7月15日是什么星座
一个革一个斤念什么
上元节是什么节
lost是什么意思
卫冕冠军是什么意思
六级成绩什么时候出
mw是什么单位