问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul APP怎么设置只接收互动及聊天消息提醒?
2026-04-26 12:22:34
1、打开手机,点击进入SoulAPP
2、进人Soul后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击设置
4、进入新消息通知
5、然后点击新消息通知
6、选择只接收互动及聊天消息提醒即可
相关推荐
万剑至尊怎么购买升阶丹
阅读量:23
拍拍语音怎么退出登录?
阅读量:133
王牌战争怎么开启左手开火?
阅读量:25
CP速配怎么关闭匹配?
阅读量:168
怎么样申请QQ聊天
阅读量:61
猜你喜欢
如何辨别蜂蜜的真假
京东白条是什么
如何使电脑运行更快
忻州师范学院怎么样
内分泌失调有什么症状
生活小妙招
qq怎么充值q币
怎么填报高考志愿
gba金手指怎么用
如何管理供应商
猜你喜欢
我的低碳生活
调侃是什么意思
易生活
包工头怎么赚钱
芹菜炒香干怎么做
我也是生活的主角
o型血和a型血生的孩子是什么血型
悬浮照片怎么拍
网上如何找工作
所属行业怎么填