问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎样关闭语音播放
2026-04-25 06:34:48
1、打开手机桌面上的悦动圈,点击右上角的设置;
2、之后点击跑步设置;
3、然后点击语音播放;
4、之后将语音播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播放。
相关推荐
悦动圈怎么关闭语音播放
阅读量:124
悦动圈怎么设置语音播放的播报频率
阅读量:23
悦动圈语音播报在哪里设置?
阅读量:83
悦动圈怎么修改语音类型
阅读量:24
悦动圈怎么设置语音播放的语音类型
阅读量:51
猜你喜欢
鱿鱼须怎么做好吃
基础体温怎么测
鼻子痒是怎么回事
衬衫怎么叠
衣服被染色了怎么办
辣椒油怎么做
小肚子疼是怎么回事
公司辞退员工怎么赔偿
韩泰轮胎怎么样
佛手瓜怎么炒好吃
猜你喜欢
马怎么叫
雅思怎么考
巴西红耳龟怎么养
手机vpn怎么用
吉他调音器怎么用
文化程度怎么填
怎么改qq密码
皮肤黑怎么变白
怎么样才能减肥
星月菩提怎么盘