问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么关闭语音播放
2026-04-23 15:57:19
1、打开手机上的悦动圈,点击右上角的设置。
2、然后点击跑步设置。
3、之后点击语音播放。
4、然后将语音播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播放。
相关推荐
用七巧板智力拼图怎么拼一个跑步的小学生?
阅读量:168
女人如何控制自己的脾气
阅读量:171
九巧板如何拼出飞翔的小蝙蝠图形
阅读量:52
用七巧板怎样拼一只坐立的小企鹅?
阅读量:41
如何用七巧板拼一个向左的箭头?
阅读量:152
猜你喜欢
送老师应该送什么花
一曝十寒是什么意思
spf是什么意思
conj是什么词性
维生素b1片说明书
什么是信用证
机动车登记证书是什么
背痛是什么原因造成的
diet是什么意思
goose是什么意思
猜你喜欢
xd股票什么意思
压力mpa是什么意思
运动相机
猝死什么意思
优柔寡断什么意思
当警察需要什么条件
健身喝什么牛奶
元明粉是什么
banner是什么意思
趸是什么意思