问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康接收活动短信怎么关闭
2026-05-05 10:34:49
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将接收活动短信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收活动短信。
相关推荐
薄荷健康怎么不接收活动短信
阅读量:108
薄荷健康如何设置不接收活动短信?
阅读量:90
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
阅读量:122
薄荷健康如何打开接收推送的通知?
阅读量:20
薄荷健康如何打开接收活动短信的通知?
阅读量:76
猜你喜欢
幸福是什么英语作文
focus什么意思
兔子养殖技术
什么是邮编
cock什么意思
三角形面积公式是什么
npi是什么意思
什么东西使人哭笑不得
qj是什么意思
什么是宦官
猜你喜欢
卡座是什么
菊花代表什么
金蝉养殖
运动手抄报
b级车是什么意思
结构化面试是什么
什么是大体积混凝土
欲罢不能什么意思
重油是什么
甘之如饴是什么意思