问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么不接收活动短信
2026-05-05 10:34:47
1、进入薄荷健康首页,点击我,点击设置。
2、来到设置页面中,点击消息设置选项。
3、最后在短信设置处,将接收活动短信的按钮进行关闭即可。
相关推荐
薄荷健康版本号怎么查看
阅读量:190
薄荷健康如何设置不接收活动短信?
阅读量:46
薄荷健康如何设置隐私保护?
阅读量:29
怎么在薄荷健康养花
阅读量:100
薄荷健康怎么退出登录
阅读量:63
猜你喜欢
海南旅游攻略
抽风怎么办
女装店铺简介
哈尔滨攻略
康宝莱减肥
迷失岛2攻略
攻城掠地攻略
跑步减肥多久见效
苏圆圆减肥记
双面胶怎么清理
猜你喜欢
东华软件怎么样
电脑开机慢怎么解决
秘制红烧肉
冒险与挖矿攻略
古方减肥
使命召唤1攻略
脸上起痤疮怎么办
懒人减肥法
男生穿衣搭配
减肥药有副作用吗