问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone的隔空投送功能怎么设置仅限联系人?
2026-04-25 12:31:08
1、我们先打开苹果手机,在设置中点击通用选项。
2、进入后,在通用列表中点击隔空投送
3、最后再点击选中仅限联系人即可。
相关推荐
苹果手机隔空投送在哪里打开
阅读量:77
苹果手机怎么隔空投送
阅读量:145
怎么隔空投送照片
阅读量:96
怎样取消苹果手机icloud自动续费服务
阅读量:174
苹果手机隔空投送怎么投送不了
阅读量:163
猜你喜欢
旅游顾问
黄山旅游路线
平遥旅游
文明旅游手抄报
四川旅游
花呗不还款会怎么样
吃什么可以增肥
徽派建筑特点
攀枝花旅游景点大全
怎么存钱利息最高
猜你喜欢
话费充值卡怎么用
水沸腾的特点
skype怎么读
怀孕多久可以做b超
手脚冰凉出汗是怎么回事
乌龟冬眠怎么养
户外旅游
咳嗽可以吃什么水果
做鱼丸怎么去鱼刺
江西明月山旅游攻略