问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.6怎么升级
2026-04-21 22:36:55
1、进入iPhone设置,点击通用,如下图所示
2、通用界面点击软件更新选项卡进入,系统将自动扫描更新服务器。如下图所示
3、点击下载并安装即可自动更新到iOS15.6。如下图所示
相关推荐
苹果12面容解锁如何使用?
阅读量:42
嘉兴到舟山东极岛如何坐车
阅读量:133
苹果12怎么返回主屏幕
阅读量:27
iPhone SE的cpu怎么辨别是三星还是台积电
阅读量:150
苹果手机通知摘要的设置方法
阅读量:196
猜你喜欢
麻辣鱼的家常做法
邛崃怎么读
孕妇血糖高怎么控制
怎么把
delicious怎么读
无线网怎么安装
丁老头怎么画
马为什么站着睡觉
怎么哄女孩子
鸡怎么画
猜你喜欢
颁奖词怎么写
曹字五笔怎么打
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
微信怎么群发消息
鸭蛋怎么做好吃
男人秃顶为什么
猪脑的做法大全
鸡汤怎么炖好喝又营养
鲶鱼怎么做好吃
颌怎么读