问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯免费小说是怎么设置阅读偏好的
2026-05-02 11:21:56
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、之后选择界面下方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面。
3、最后根据自身喜好勾选【男生】选项点击开启,保存设置即可完成阅读偏好的设置。
相关推荐
番薯免费小说注销账号?
阅读量:187
番薯免费小说怎么找到最近阅读
阅读量:25
番薯免费小说app怎么清空最近阅读记录?
阅读量:166
番薯免费小说app如何查看最近阅读?
阅读量:162
番薯免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:47
猜你喜欢
威海旅游
阳朔旅游攻略必去景点
芦芽山风景区
梵净山旅游攻略
三清山旅游攻略
去海南旅游攻略
形声字的特点
小米稀饭怎么熬
江西武功山旅游攻略
洛阳市旅游景点
猜你喜欢
黄山旅游线路
峨眉山旅游线路
有机花菜怎么做好吃
昂科拉怎么样
鲜牛奶怎么煮
长发怎么扎丸子头
怎么样去痘印
旅游一卡通
孕妇可以吃狗肉吗
ipod怎么连接电脑