问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP里面怎么设置不允许读取剪切板?
2026-04-25 04:40:54
1、打开京喜特价App我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击通用。
3、在通用页面,点击隐私设置。
4、进入页面,点击剪切板设置。
5、最后在页面,点击关闭允许读取剪切板的按钮即可。
相关推荐
京喜特价APP怎么申请价格保护
阅读量:139
京喜特价APP怎么注销账号
阅读量:51
京喜特价APP怎么修改账号名
阅读量:148
京喜特价APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:97
京喜特价APP怎么切换长辈模式
阅读量:29
猜你喜欢
l是什么单位
次日是什么意思
toes是什么意思
2月6日是什么星座
ss是什么意思
什么是无理数
什么是物联网
开心果是什么树的果实
857857什么意思
拂晓是什么意思
猜你喜欢
什么是朋友
全套是什么意思
晨字五行属什么
some是什么意思
什么是原发性高血压
户籍性质是什么
一衣带水的水指什么河
金融学是学什么的
小腹痛是什么原因
farmer是什么意思