问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-25 05:49:47
1、
打开京喜特价APP中的设置选项。
2、
在设置页面,点击“通用”。
3、
点击进入“隐私设置”。
4、
打开“广告管理”。
5、
点击进入“个性化广告设置”。
6、
弹出窗口,点击确认关闭即可。
相关推荐
京喜个性化广告设置怎么关闭
阅读量:107
怎样关闭京喜app的个性化内容推荐
阅读量:183
京喜特价APP里面的个性化广告设置怎么关闭?
阅读量:64
京喜特价如何关闭个性化广告设置
阅读量:96
怎么关闭京喜APP个性化广告设置
阅读量:29
猜你喜欢
我的世界梯子怎么做
文学评论怎么写
晶弘冰箱质量怎么样
黄褐斑怎么治疗
腰酸背痛怎么办
肛门息肉怎么治疗
荞麦面怎么吃
法令纹怎么去除
墙纸怎么贴
胎儿脐带绕颈怎么办
猜你喜欢
陈怎么读
christmas怎么读
微信群怎么找
怎么画房子
康乃馨怎么做
secretary怎么读
冯玉祥怎么死的
川崎病是怎么引起的
有机菜花怎么做好吃
嫦娥怎么画