问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么看学生认证
2026-04-30 07:35:16
1、
找到搜索栏
在支付宝首页,点击搜索栏。
2、
点击官方
搜索支付宝校园派,点击带有官方字样。
3、
进入我的
在校园派页面,点击我的选项。
4、
点击信息
点击我的校园信息,即可查看学生认证。
相关推荐
支付宝学生认证怎么看
阅读量:137
支付宝学生认证怎么弄
阅读量:61
支付宝大学生认证在哪里
阅读量:191
支付宝怎么知道我是大学生
阅读量:28
怎样把摄影图片拍出“宁静致远”的感觉?
阅读量:151
猜你喜欢
com是什么意思
办理营业执照需要什么材料
叶酸什么时候吃
攻和受是什么意思
乌拉什么意思
电话银行密码是什么
灯火阑珊处什么意思
甲沟炎是什么
男朋友生日送什么礼物好
座右铭是什么意思
猜你喜欢
什么是上市公司
鸡肉不能和什么一起吃
2020年属什么生肖
情怀是什么意思
什么是诚信
鳞次栉比是什么意思
4月7日是什么星座
smart是什么意思
十八洞村隶属于湖南省什么地方
tree是什么意思