问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝学生认证怎么看
2026-04-26 00:57:04
1、
点击搜索栏
在支付宝首页,点击搜索栏。
2、
点击校园派
搜索学生认证,点击支付宝校园派。
3、
点击我的
在校园派页面,点击我的。
4、
点击信息
点击我的校园信息,这样就查看学生认证成功。
相关推荐
支付宝学生认证怎么查看
阅读量:144
支付宝如何进行大学生认证
阅读量:76
支付宝怎么申请学生认证
阅读量:125
支付宝怎么认证大学生
阅读量:93
支付宝如何进行学籍认证
阅读量:58
猜你喜欢
我的世界铁傀儡怎么做
彘怎么读
针眼是怎么引起的
高血压是怎么引起的
贰怎么读
携号转网怎么办理
为什么晚上睡不着
跨行取款手续费怎么算
苹果耳机怎么用
我的世界天堂门怎么做
猜你喜欢
猪肉怎么做好吃
为什么键盘字母错乱
劾怎么读
鸡蛋为什么捏不碎
白菜的家常做法
神经衰弱怎么办
粽子怎么煮
怎么缩阴
地屈孕酮片怎么吃
主要表现怎么填