问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么招聘员工
2026-04-22 17:33:57
1、打开58同城,点击底部【发布】
2、点击【发职位找人才】
3、输入要发布的具体职位,点击职位
4、选择全职或者兼职
5、输入招聘信息,点击【发布】即可。
相关推荐
58同城APP怎么设置刷新提醒?
阅读量:48
如何在58同城发布自己服务项目
阅读量:128
58同城怎么查看谁看了我的简历记录
阅读量:75
如何在58同城上发布求职简历?
阅读量:102
58同城如何删除历史记录
阅读量:157
猜你喜欢
红烧羊肉
介绍信怎么开
鲜海参怎么吃
北京天坛简介
减肥针
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
爬泰山攻略
洗脸刷怎么用
东钱湖旅游攻略
犯困怎么提神
猜你喜欢
林冲简介
绍兴旅游攻略
古云有螭攻略
古董旅店攻略
郴州东江湖旅游攻略
薇诺娜祛痘怎么样
苹果6s怎么激活
苏州西山旅游攻略
自行车碟刹怎么调
红烧刀鱼