问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么清理缓存
2026-04-22 02:05:49
1、第一步我们需要在手机中点击美团买菜APP。
2、然后在APP我的界面点击设置图标。
3、第三步在切换的界面点击缓存清理。
4、最后在弹出的界面点击确认清除就可以完成操作了。
相关推荐
美团怎么开启免密支付
阅读量:154
如何在美团买菜进行结算?
阅读量:189
怎么在美团APP上买菜?
阅读量:154
美团买菜怎么买
阅读量:146
美团外卖为什么会无法下单
阅读量:50
猜你喜欢
小米粥怎么熬
眼药水怎么滴
被蚂蚁咬了怎么办
菅怎么读音读
创业计划书怎么写
小叶紫檀手串怎么盘
异地情人节怎么过
政治面貌怎么写
日语我喜欢你怎么说
尉迟恭怎么读
猜你喜欢
手机自带软件怎么卸载
沙眼怎么治疗
蛀牙怎么治疗
bread怎么读
助学金申请书怎么写
微信公众号怎么赚钱
调查报告怎么写
pear怎么读
固特异轮胎怎么样
武汉车牌号开头怎么念