问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启免密支付
2026-04-22 06:48:57
1、首先,打开
美团。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置。
4、然后点击
支付设置。
5、点击
小额免密。
6、
打开小额免密支付,在下方设置金额即可。
相关推荐
如何在平安口袋银行APP中添加收货地址
阅读量:176
勇者游戏怎么进入第三关
阅读量:157
“腊鸭烧竹笋”怎么做更好吃?
阅读量:50
众神之域如何设置极速模式的画质
阅读量:31
百度贴吧APP如何设置仅WiFi环境下播放视频?
阅读量:33
猜你喜欢
无手机号怎么注册微信
风扇不转了怎么修理
炒西兰花怎么做好吃
降血压方法
鼎好家常菜
怎么过生日
成长记录袋怎么做
包饺子的方法
怎么更新显卡
河北工程大学怎么样
猜你喜欢
小报怎么做
猪心怎么做好吃
骨质疏松最佳治方法
单位换算公式大全
微信公众号怎么发文章
荨麻疹的治疗方法
发带怎么用
折旧方法
怎么更改桌面图标大小
描写方法有哪几种