问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何批量删除联系人
2026-04-23 00:26:29
1、点击并打开拨打电话的图标,并点击右上角的联系人图标
2、点击右上角的设置图标
3、上滑屏幕找到并点击批量删除联系人
4、点击选择所要删除的联系人,完成批量删除。
相关推荐
小米9pro如何设置旧版控制中心
阅读量:64
红米手机如何开启屏幕放大功能
阅读量:178
小米设置上的更新1怎么取消
阅读量:188
小米12怎么关闭ai电话助理
阅读量:192
小米12手机怎么关闭桌面上滑操作
阅读量:125
猜你喜欢
卧蚕怎么画
土豆怎么做好吃又简单
巴西龟怎么分公母
腿长怎么量
邓丽君怎么死的
小肚子胀是怎么回事
橄榄核怎么盘
罹难怎么读
电脑文件夹怎么设置密码
防火墙怎么关闭
猜你喜欢
孑孓怎么读
胸口闷堵是怎么回事
净利润怎么算
光纤线断了怎么接
路由器怎么连接
水是怎么来的
蛋清打不发怎么补救
美国英语怎么说
牛皮怎么治
qq电子邮箱格式怎么写