问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启屏幕放大功能
2026-05-03 16:09:34
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击更多设置
2、找到并点击无障碍图标
3、点击上方的视觉图标
4、找到并点击放大功能
5、点击打开放大功能快捷方式,完成设置。
相关推荐
小米手机放大功能怎么设置
阅读量:95
小米手机如何放大屏幕
阅读量:193
红米手机图标怎么改大小
阅读量:179
小米手机桌面图标大小设置
阅读量:69
小米手机如何更变app的大小
阅读量:167
猜你喜欢
plory是什么牌子
i don t care是什么意思
圆房是什么意思
眼睛散光是什么症状
round是什么意思
脚冷是什么原因
太岁是什么
给男生送什么礼物好
打饱嗝是什么原因
名媛是什么意思呢
猜你喜欢
黑马是什么意思
乙肝表面抗原阴性是什么意思
竞标是什么意思
什么是权重
新加坡有什么特产
etc什么意思
重阳节是什么时候
脱发严重是什么原因
什么是脑卒中
喝红茶有什么好处