问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何设置维语
2026-05-02 19:05:06
1、打开APP首页,找到【我的】页面,接着点击右上角的设置图标,点击进入
2、进入之后,选择【通用设置】
3、接着选择页面中的【语言设置】
4、勾选页面中的维语,即可完成云闪付的维语设置
相关推荐
云闪付如何设置安全问题?
阅读量:39
云闪付如何设置安全问题?
阅读量:112
云闪付怎么设置语言为维语
阅读量:146
云闪付如何设置安全问题
阅读量:174
云闪付如何设置安全问题
阅读量:41
猜你喜欢
sa是什么意思
ctp是什么意思
文思泉涌的意思
用什么洗脸可以变白
relaxing是什么意思
专科批是什么意思
long是什么意思
什么银行的信用卡好
dry是什么意思
给闺蜜送什么生日礼物
猜你喜欢
制作网页用什么软件
ecr是什么意思
驯良的意思
读万卷书行万里路的意思
震悚的意思
维和部队是干什么的
元的意思
斑斑驳驳的意思
义愤填膺的意思
彦的意思