问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置语言为维语
2026-05-02 19:05:13
1、
打开云闪付,点击查看我的。
2、
可以看到上方的设置,点击打开。
3、
选择通用设置,进入详情页。
4、
在此我们点击箭头指向位置,打开语言设置。
5、
最后选择维语,即可设置语言。
相关推荐
云闪付怎么设置语言
阅读量:123
云闪付怎么设置显示语言
阅读量:139
云闪付怎么设置语言为英文
阅读量:192
云闪付如何设置语言
阅读量:122
更改云闪付的语言设置
阅读量:79
猜你喜欢
高血压是怎么引起的
怎么制作视频短片
怎么去湿气
胃痛怎么办
新生儿感冒鼻塞怎么办
走向共和为什么禁播
糖水做法
苹果手机怎么下载
容积率怎么算
空调为什么不制冷
猜你喜欢
大盘鸡的正宗做法
鸡尾酒的做法
电脑远程控制怎么弄
苹果手机怎么设置铃声
馄饨怎么包
微信视频聊天怎么开美颜
柞怎么读
迷你世界怎么偷皮肤
哺乳期感冒了怎么办
叻怎么读