问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 08:54:12
1、进入快音后选择“账号的头像”的位置;
2、然后进入主页的页面选择“设置”按钮;
3、进入设置的页面找到个性化推荐的功能选择“切换关闭”按钮。
相关推荐
快音极速版APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
快音怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
快音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:186
快对怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
快音如何关闭个性化推荐?
阅读量:156
猜你喜欢
韩国大酱汤的做法
京酱肉丝的家常做法
寿司的做法和材料
排骨的做法
清炖羊肉的做法
新疆拉条子的做法
红烧肉的做法
椰子怎么打开
雪糕怎么做
怎么判断是不是阑尾炎
猜你喜欢
芎怎么读
红豆饼的做法
骨质增生怎么治疗呀
柠檬茶的做法
欠钱不还怎么办最有效的方法
toy怎么读
信用卡逾期怎么办
东北大拉皮的做法
笋干的做法
浸怎么读