问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 06:09:44
1、打开软件后,点击设置功能
2、接着,点击关闭个性化推荐功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
快对怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:92
音遇怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
爱音乐怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:188
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:95
音遇怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:175
猜你喜欢
守宫砂是什么
社会保险是什么
enabled是什么意思
单反相机是什么意思
反式脂肪酸是什么
什么是取保候审
什么学步
什么叫a股
模卡是什么
favorite是什么意思
猜你喜欢
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
女生安全期是什么时候
reach是什么意思
生日礼物送什么好
丁忧是什么意思
批准文号是什么
猩红热是什么病
自己创业干点什么好
6月5日是什么日子
tj是什么意思