问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途软件在哪里设置家长监管模式?
2026-05-06 23:12:02
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【家长监管】开启,保存设置即可。
相关推荐
高途APP如何设置家长监管
阅读量:28
高途课堂怎么开启监管模式
阅读量:22
高途如何开启家长监管
阅读量:33
高途软件如何设置家长监管模式?
阅读量:59
高途APP怎样开启家长监管
阅读量:185
猜你喜欢
oee是什么意思
什么是iis
矜持不苟的意思
小鸡炖蘑菇什么意思
什么是希望工程
斤斤计较的意思
生孩子要准备什么
绯红的意思
吹面不寒杨柳风的意思
体恤的意思
猜你喜欢
涔涔的意思
calendar是什么意思
什么是保障房
优衣库什么意思
nb是什么意思
厄运的意思
钙化灶是什么意思
what about you是什么意思
遥望的意思
天谕什么职业好玩