问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途APP如何设置家长监管
2026-05-07 15:37:48
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【家长监管】 进入设置即可
相关推荐
高途app怎么修改密码
阅读量:106
高途App如何编辑个人资料
阅读量:144
高途APP如何设置密码
阅读量:127
安卓版高途如何查看手机的监管教程?
阅读量:120
高途app怎么开通会员
阅读量:79
猜你喜欢
scissors是什么意思
一如既往是什么意思
读大学读什么
翕动的意思
primary是什么意思
视而不见是什么意思
祝福孩子成长的话
手机app是什么意思
数字代表的意思
见红是什么意思
猜你喜欢
拍电影需要什么
中国祝福你
尿检阳性是什么意思
送表代表什么意思
怀孕6个月应注意什么
祝福词语
枪手是什么意思
cpk是什么意思
今年流行什么外套
among是什么意思