问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬交友如何关闭个性化推荐
2026-04-26 20:33:33
1、进入手机的柠檬交友软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、最后一步,点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
如何开启氧气交友个性化推荐设置
阅读量:120
如何关闭氧气交友个性化推荐设置
阅读量:190
趣恋交友如何关闭个性化推荐
阅读量:91
西西交友如何启用开启个性化推荐
阅读量:71
多面交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
红烧鳊鱼的家常做法
猴子图片大全大图
上海有什么好吃的
家常麻辣香锅
怎么把头发吹蓬松
cucumber怎么读
孜然羊肉的家常做法
好词大全2字
最好的减肥方法
舌炎的治疗方法
猜你喜欢
宝宝红屁屁怎么办
qq被盗怎么冻结
饥荒老奶奶怎么玩
没有单号怎么查快递
小说大全
薄雾怎么读
治失眠的方法
羊排怎么炖好吃
炸大虾的家常做法
慢性盆腔炎怎么治疗