问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣恋交友如何关闭个性化推荐
2026-04-29 20:08:06
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
2、
点击个性化推荐设置
进入系统设置找到
个性化推荐设置
点击进入
3、
点击按钮
进入个性化推荐设置点击
开启个性化推荐
右侧的
按钮
即可
相关推荐
趣头条个性化推荐是什么
阅读量:159
趣头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
如何关闭趣头条的个性化推荐?
阅读量:36
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
手机软件趣头条如何关闭个性化推荐
阅读量:163
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
鱿鱼的做法
可乐姜汤的做法
黄瓜的做法
物业费怎么算
鸭子的做法
不想上学怎么办
沸腾鱼的做法
腌酸菜的做法
糖醋鱼的做法
猜你喜欢
炸茄盒的家常做法
柴火鸡做法
蓓怎么读
朝鲜冷面的做法
红烧草鱼的做法
薏米怎么吃最除湿
红豆沙的做法
熠怎么读
蠡怎么读
春卷皮的做法