问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱聊交友如何检查新版本?
2026-04-25 19:59:40
1、
打开设置页面
打开安卓版爱聊交友,点击设置。
2、
打开关于页面
打开安卓版爱聊交友的设置页面,点击关于爱聊。
3、
检查新版本
打开安卓版爱聊交友的关于页面,点击检查新版本即可。
相关推荐
安卓版爱聊交友如何开启青少年模式?
阅读量:40
安卓版爱聊交友如何清除缓存?
阅读量:146
安卓版爱聊交友如何关闭移动网络视频自动播放?
阅读量:196
安卓版爱聊交友如何注销账号?
阅读量:70
安卓版爱聊交友如何开启新消息震动?
阅读量:118
猜你喜欢
小儿尿床的治疗方法
牙黄变白最实用的方法
鹅口疮最佳治疗方法
年糕怎么炒好吃
拟人句大全
家常素菜100道
刀妹怎么玩
榴莲壳怎么吃
家常菜菜谱
鼻炎流鼻涕怎么治疗
猜你喜欢
小龙虾的做法大全
凉粉怎么做好吃
白醋洗脸的正确方法
佛手瓜怎么炒好吃
微信拍了拍怎么用
圆白菜怎么做好吃
油豆腐怎么做好吃
提高学习效率的方法
感冒吃什么粥好
胖了怎么办