问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱聊交友如何清除缓存?
2026-04-26 02:02:02
1、
打开设置页面
打开安卓版爱聊交友,点击设置。
2、
打开清除缓存窗口
打开安卓版爱聊交友的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版爱聊交友的清除缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版爱聊交友如何绑定手机号?
阅读量:130
安卓版爱聊如何提交建议?
阅读量:51
安卓版爱聊交友如何关闭个性化服务?
阅读量:141
安卓版爱聊交友如何隐藏自己的礼物?
阅读量:175
安卓版爱聊交友如何注销账号?
阅读量:67
猜你喜欢
腹语是怎么发出来的
拌面酱的做法
扣肉做法
汤的做法大全
冰箱温度怎么调
蛋糕做法视频
小天鹅洗衣机怎么样
防沉迷怎么解除
小鲫鱼的做法大全
油条的做法和配方
猜你喜欢
薏仁米的做法
辣椒的做法
甲亢是怎么引起的
辍怎么读
驴打滚的做法视频
蓓怎么读
宝宝辅食做法
月饼皮的做法及配方
tp-link路由器怎么设置
羊杂汤的做法