问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦大喜奔软件怎么开启资讯服务推荐功能
2026-04-28 08:01:58
1、打开手机的浦大喜奔软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的用户保护中心。
4、点击上面的个性化推荐设置选项。
5、最后点击开启资讯服务推荐功能。
相关推荐
浦大喜奔软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:72
浦大喜奔关闭个性化推荐
阅读量:71
浦大喜奔软件怎么进行人脸验证
阅读量:115
浦大喜奔怎么指纹登录
阅读量:166
浦大喜奔APP怎么清理缓存
阅读量:153
猜你喜欢
潮汕旅游攻略
如何接地线
面试时如何自我介绍
网上投简历怎么投
去日本旅游要多少钱
来月经腰酸怎么回事
如何降低甘油三酯
广东哪里好玩
翔升显卡怎么样
你要我怎么做
猜你喜欢
揭西旅游景点
如何给u盘加密
dnf怎么下载
吉水在哪里属于哪个省
保安在哪里
苹果手机如何截图
路由器设置页面
旅游会展
峡谷之巅怎么进
脚干脚裂怎么办