问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦大喜奔软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 14:11:31
1、打开手机的浦大喜奔软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的用户保护中心。
4、点击上面的隐私设置选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
浦大喜奔怎么注销
阅读量:26
浦大喜奔关闭个性化推荐
阅读量:173
浦大喜奔怎么开启个性化推荐
阅读量:146
浦大喜奔怎么指纹登录
阅读量:132
浦大喜奔怎么新增收货地址
阅读量:133
猜你喜欢
霸王别姬是什么意思
报考二建需要什么条件
宋小宝什么病
什么的小虾
诰命夫人是什么意思
合欢花什么时候开
2010什么年
松弛的意思
舍得的意思
ma是什么意思
猜你喜欢
三个水字读什么
多愁善感的意思
落户口需要什么手续
pull是什么意思
欢乐豆有什么用
ill是什么意思
map是什么意思
什么是企业精神
什么银行的信用卡好
电脑死机按什么键