问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙怎么关闭节目推送
2026-04-26 07:49:31
1、单击右下角的个人,单击设置。
2、单击推送通知设置。
3、单击程序推送设置。
4、关闭节目右侧开关,即可关闭更新推荐。
相关推荐
小宇宙怎么开启订阅节目推送?
阅读量:51
小宇宙怎么关闭节目推送
阅读量:39
小宇宙关闭节目推送怎么做
阅读量:86
小宇宙怎么开启订阅节目推送
阅读量:194
小宇宙怎么开启订阅节目推送
阅读量:47
猜你喜欢
战斗砖块剧场怎么双人
嘴角烂了怎么办
口臭怎么去除小窍门
苹果怎么下载音乐
北京理工大学怎么样
平方怎么打出来
别克英朗怎么样
被跳蚤咬了怎么办
榕树盆景怎么养
怎么看电脑内存
猜你喜欢
怎么看电脑系统
qq怎么看共同好友
蛋糕粉怎么做蛋糕
晨阳水漆怎么样
怎么举报骚扰电话
苯磺酸氨氯地平片怎么样
怎么下载游戏
cad怎么打印
蓦怎么读
怎么修眉毛