问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙关闭节目推送怎么做
2026-04-23 01:10:33
1、
点击设置
点击右下角个人,点击设置。
2、
点击推送通知设置
点击推送通知设置。
3、
点击节目推送设置
点击节目推送设置。
4、
关闭更新推荐
关闭节目右侧开关,即可关闭更新推荐。
相关推荐
小宇宙怎么关闭节目推送
阅读量:75
iPhone14小宇宙怎么订阅节目推送
阅读量:41
小宇宙怎么关闭节目推送
阅读量:118
小宇宙怎么开启订阅节目推送
阅读量:84
小宇宙怎么开启订阅节目推送?
阅读量:86
猜你喜欢
安床是什么意思
cotton是什么意思
沙虫的功效与作用
农村养什么赚钱
违反禁令标志指示是什么意思
天王山之战是什么意思
硫酸软骨素的作用
百合是什么意思
持之以恒是什么意思
铁杵成针的意思
猜你喜欢
有什么网名
云南白药治什么
无能为力的意思
教资成绩什么时候出来
complicated什么意思
k12教育是什么意思
落寞的意思
t波改变是什么意思
乔布斯什么时候去世的
滚球什么意思