问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太原公交怎么设置到站提醒铃声
2026-04-25 05:09:19
1、打开太原公交app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【到站提醒铃声】。
4、进入到站提醒铃声,选择铃声,点击【确定】。
相关推荐
掌上公交如何设置到站提醒
阅读量:108
智能公交提醒铃声怎么修改
阅读量:83
合肥智慧公交怎么设置到站提醒铃声
阅读量:101
智能公交怎么设置到站提醒
阅读量:196
平度城市公交app怎样设置到站提醒铃声?
阅读量:74
猜你喜欢
狐狸毛领怎么洗
渤海大学怎么样
手指肿胀是怎么回事
淘宝怎么改评价
杏仁粉怎么吃
个人档案丢失怎么办
夹板怎么弄卷发
手机开不开机怎么办
新捷达怎么样
360怎么卸载
猜你喜欢
微信群里怎么拍一拍
猪肉怎么炒好吃
创世中文网怎么样
ps怎么调清晰度
怎么走路
怎么去除黑头
流水账怎么做
仝字怎么读
怎么买
耳朵里面痒是怎么回事