问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城试用活动怎么参加
2026-04-21 19:03:55
1、小米商城
我的
页面中找到
0元众测。
2、在小米众测页面,选择
申请试用
的产品。
3、在商品详情页面,点击
申请试用。
4、完成问卷调查,点击确定,等待申请结果。
相关推荐
小米手机wlan直连怎么修改名字
阅读量:141
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:25
红米k40关闭系统自动更新要怎么操作
阅读量:144
小米12设备处于VR模式时怎样设置为减少闪烁
阅读量:148
小米手机禅定模式如何开启?
阅读量:122
猜你喜欢
醴陵怎么读
怎么做ppt
冬瓜排骨汤怎么做
孕妇肚皮痒是怎么回事
雌激素低怎么办
李小龙怎么死的
笔记本怎么截图
水滴怎么画
花呗怎么提升额度
口气臭怎么办
猜你喜欢
宝宝脸上长湿疹怎么办
脸上红血丝怎么治
怎么让月经提前来
怎么看面相
刺猬怎么养
怎么找回qq聊天记录
小学英语怎么说
仝卓事件怎么回事
我的世界凋零怎么做
红虫怎么挂钩