问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机禅定模式如何开启?
2026-04-21 19:04:01
1、在手机设置页面点击【屏幕时间管理】。
2、点击【专注模式】。
3、选择设置时长,点击【开启专注模式】。
4、在弹出对话框中点击【开启】即可。
相关推荐
小米friend会员怎么获得
阅读量:74
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:34
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:22
小米手机在哪打开手机的专注模式(禅定模式)?
阅读量:112
小米手机如何开启自动任务设置
阅读量:101
猜你喜欢
青海攻略
生理期减肥
金庸群侠传5攻略
减肥励志
穴位按摩减肥
南京林业大学怎么样
减肥最有效的方法
辰山植物园攻略
红烧鸡块
广东岭南职业技术学院怎么样
猜你喜欢
三亚 攻略
怎么画动漫人物的手
惊喜英文怎么写
减肥吃什么最好
田老师红烧肉官网
减肥俱乐部
家常减肥食谱
勇士的信仰攻略
怎么写观察日记
减肥奶昔