问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么开启网页翻译提示
2026-04-25 14:17:41
1、打开QQ浏览器。点击我的。
2、点击设置。
3、点击扩展功能。
4、点击网页翻译提示。
5、将网页翻译提示的滑动按钮向右滑动打开即可。
相关推荐
夸克app怎样设置智能预加载网页?
阅读量:193
百度手机浏览器如何清理插件
阅读量:27
李隆基隐藏天命是谁?
阅读量:21
怎么用百度地图解除百度帐号给hot-news的授权
阅读量:195
王者荣耀五五开黑节攻略
阅读量:163
猜你喜欢
怎么了 周杰伦
银子变黑怎么办
临汾旅游景点大全
胸大怎么穿衣
扫描的图片怎么修改
360手机助手怎么root
手机设置无线路由器
如何提高酒量
excel直方图怎么做
甲状腺结节如何治疗
猜你喜欢
微信朋友圈如何只发文字
如何注销微信
简历社会实践怎么写
小米如何刷机
风女怎么玩
情人节朋友圈文案
宫寒如何调理
如何学化妆
截屏的图片在哪里
izzue怎么读