问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人直播APP怎么绑定手机号
2026-04-22 09:50:27
1、进入手机的红人直播软件,点击右下角我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击下面的绑定手机号。
4、最后输入手机号与验证码,点击确定即可。
相关推荐
红人直播软件怎么退出账号登录
阅读量:159
如何查看红人直播的版本
阅读量:189
怎么查看红人直播的版本
阅读量:144
手机红人直播app怎样清除多媒体缓存
阅读量:82
红人直播APP怎么修改个性签名
阅读量:109
猜你喜欢
碧玺是什么
基佬是什么意思
1st是什么意思
px是什么尺寸
家喻户晓是什么意思
食色性也是什么意思
carrots是什么意思
什么是光子嫩肤
净水器什么牌子好
嘴唇干是什么原因
猜你喜欢
驻车制动器是什么
physx是什么
附件炎是什么
虾米是什么意思
rms是什么意思
什么是融资租赁
独善其身什么意思
什么然开朗
脚麻是什么原因
大什么小什么的成语