问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看红人直播的版本
2026-04-22 15:58:29
1、登录红人直播,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击左上角的齿轮图标,如图
4、跳转到设置页面,在“软件更新”右侧就是红人直播的版本,如图
相关推荐
将夜2如何免费观看电视剧全集
阅读量:139
产后催奶食谱:[3]红糖豆腐
阅读量:132
绝经后又来月经是怎么回事
阅读量:137
美容卡、健身卡、理发卡等预付式消费的注意事项
阅读量:155
如何使用手机观看篮球世界杯
阅读量:194
猜你喜欢
路由器忘记密码怎么办
怎么练胸肌
关羽怎么死的
面包怎么做才松软好吃
苹果手机怎么设置动态壁纸
资生堂护肤品怎么样
九阳豆浆机怎么用
海参怎么做好吃
电脑蓝屏怎么办
湿疹怎么办
猜你喜欢
生辰八字怎么算
过敏性鼻炎怎么治疗
灰指甲怎么治
弱视怎么治疗
ea211发动机怎么样
来例假肚子疼怎么办
果蝇怎么消灭
壳牌机油怎么样
日立中央空调怎么样
电动牙刷怎么用