问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonex手机如何设置拍摄的视频格式
2026-05-18 21:13:06
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入相机;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击格式;
3、最后,在视频格式选择页面就可以进行设置了
相关推荐
苹果12拍照构图在哪设置
阅读量:148
iphone12为什么前置摄像头不如后置摄像头清楚
阅读量:164
苹果手机的剪映怎么收藏视频特效模板
阅读量:44
苹果12广角镜头怎么开
阅读量:136
不能分享超过五分钟的视频怎么办
阅读量:188
猜你喜欢
雅培奶粉怎么样
玉米面条的做法
手撕鸡的做法
千层糕的做法视频
回锅肉的做法视频
宽带账号和密码怎么查
菊花鱼的做法
炒鱼片的家常做法
微波炉烤鱼的做法
冼怎么读
猜你喜欢
炖羊肉的做法
绾怎么读
论文参考文献怎么标注
提拉米苏的做法
整改报告怎么写
干锅鸡的做法
雪蛤的做法
北京炸酱面的做法
红豆馅的做法
糯米糍粑的做法