问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12广角镜头怎么开
2026-05-20 06:48:30
1、
点击1X图标
选择相机下方的1X图标。
2、
右侧滑动
向右侧滑动选择焦距。
3、
开启广角模式
选择0.5X后即可开启广角模式。
相关推荐
苹果超广角镜头怎么开
阅读量:103
苹果广角模式怎样开启
阅读量:60
苹果手机怎么开广角拍摄
阅读量:22
苹果广角模式怎么开
阅读量:151
iphone微距模式如何关闭
阅读量:105
猜你喜欢
旅游风景
中国旅游城市
旅游吧
临沂旅游景点大全介绍
巴中旅游
减肥期间可以吃的零食
拔牙后多久可以怀孕
个人怎么炒外汇
可以在线看片的网站
新中式风格特点
猜你喜欢
可以赚钱的app
熹妃传攻略
无锡旅游商贸高等职业技术学校
越南旅游攻略
感冒可以喝鸡汤吗
北京东大肛肠医院怎么样
脸上很油怎么办
三亚旅游团
杭州市旅游景点
宝泉景区