问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启指纹支付
2026-04-23 08:29:59
1、首先打开淘特软件,然后点击下方我的进入。
2、随后点击设置选项进入。
3、在设置里找到通用进入。
4、接着点击指纹/面容支付。
5、之后点击立即开通。
6、最后验证完密码后就开通了指纹支付。
相关推荐
淘特APP怎么开启指纹/面容支付
阅读量:187
淘特如何开通指纹支付?
阅读量:168
淘特在哪里开启指纹/面容支付
阅读量:120
淘特如何开启面容支付?
阅读量:77
淘特,在哪里开启指纹支付
阅读量:175
猜你喜欢
旋转拖把怎么用
个性微信号id号大全
abab式的词语大全
兔子简笔画图片大全
邮政编码大全
法门寺简介
车的标志大全
金瀚个人资料简介
乌龟怎么过冬
额头纹怎么去除
猜你喜欢
qq账号密码大全
青春之歌简介
炖鸭子的做法大全
鳄鱼肉怎么吃
儿童彩泥手工大全
鸭胗的做法大全
打印机不进纸怎么办
毛芋头的做法大全
注册公司名字大全
龙的简笔画图片大全