问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1药网如何查看包邮规则?
2026-04-23 12:44:28
1、打开1药网APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入我的页面后,点击右上角的【设置】。
3、在设置页面找到【联系客服】。
4、点击【包邮规则】。
5、如图所示就能够查看包邮规则了。
相关推荐
1药网怎么查看投诉结果
阅读量:194
1药网如何修改手机号码?
阅读量:149
如何打开1药网优惠促销的通知?
阅读量:75
如何不让1药网发送消息
阅读量:72
1药网怎么查看投诉结果
阅读量:132
猜你喜欢
certain是什么意思
bridge是什么意思
9月6日是什么星座
国考是什么意思
银行代码是什么
even是什么意思
root是什么意思
会意字是什么意思
美丽的近义词是什么
保护的反义词是什么
猜你喜欢
生灵涂炭什么意思
什么的枫叶
萝卜丁口红什么牌子
脸上长斑是因为什么原因引起的
year是什么意思
紫色配什么颜色好看
tps是什么意思
什么是脚本
dn是什么意思
三个牛是什么字