问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开1药网优惠促销的通知?
2026-04-24 00:26:49
1、首先打开【1药网】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息推送设置】选择【消息接收设置】选项
3、最后打开【优惠促销】即可完成操作
相关推荐
京东优惠促销通知怎么关闭
阅读量:47
京东如何停用优惠促销消息通知
阅读量:191
京东app如何设置接收优惠促销通知
阅读量:41
如何开启叮当快药优惠促销消息通知
阅读量:194
如何关闭叮当快药优惠促销消息通知
阅读量:99
猜你喜欢
玉竹是什么
anyway什么意思
中国有什么好玩的地方
动漫制作需要学什么
什么叫结构化面试
运动会报道稿
萝卜咸菜的腌制方法
什么叫团队
长草是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
猜你喜欢
安利是什么梗
维生素b族的食物
什么食物含碱性
憧憬什么意思
维生素b2片
survey是什么意思
品牌运动鞋
淘宝积分有什么用
石蛙养殖技术
甲基苯丙胺是什么